Кардашьян агрессивно пытаются заблокировать выпуск горящего романа по мотивам секс-скандала

Кевин Диксон написал книгу под названием «Post Famous», главная героиня которой Зия Зандриан имеет замечательное сходство с Ким Кардашьян.
Среди других сверхъестественно известных сюжетов Зандриан продает свое сексуальное видео за 5 миллионов долларов по настоянию своей матери.
Диксон, который написал две успешные книги на темной стороне знаменитостей, «Слепой предмет» и «Виновное удовольствие», является бывшим редактором таблоидов, который с самого начала выступал в качестве посредника между семьей и журналом In Touch их отношения разорвались во время развода Кардашьян со звездой НБА Крисом Хамфрисом, а так же теперь инсайдер говорит, что по крайней мере один издатель был отстранен тактикой сильного оружия.


«Похоже, что сделка состоится 0» — сказал инсайдер, а так же что им сказали, что если они опубликуют книгу, они столкнутся с юридической реакцией. «А это будет очень большой проблемой» — сказал источник. Диксон в настоящее время ведет переговоры с двумя другими издательскими домами, и что студия которую не разглашают заинтересована в телевизионной адаптации версии этой книги.
Известная секс-лента Кардашьян с Рэем Джеем была выпущена в 2007 году компанией Vivid Entertainment, а ее основатель Стивен Хирш опроверг слухи о том, что Крис Дженнер причастен к его продаже.

Однако он подтвердил, что Кардашьян заплатили за выпуск этих кадров, и не станет оспаривать слухи о том, что её гонорар составляет 5 миллионов долларов. Адвокат звезды сказал, что эта цифра была «очень высокой». Дженнер также отрицал потерю сексуальной ленты Кардашьян.

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!